10 Декабря 2015

Расширение ассортимента по бренду MILES

Группа «AD Russia», входящая в состав крупнейшей международной организации дистрибьюторов автозапчастей - AutoDistribution International, объявила о старте продаж тормозных колодок MILES. Новый продукт поступит в продажу в конце декабря 2015 года.

Учитывая доступную цену, колодки MILES станут оптимальным решением для замены штатных тормозных колодок при проведении очередного технического обслуживания автомобиля. Водители, остановившие свой выбор на тормозных колодках MILES, могут быть уверены: эти изделия полностью согласованы с требованиями заводов-изготовителей автомобилей и соответствуют оригинальным элементам тормозной системы, устанавливаемым при серийном производстве.

Фрикционный материал тормозных колодок MILES представляет собой многокомпонентную систему, благодаря которому они имеют превосходные фрикционно-износные свойства: равномерно изнашиваются и обеспечивают стабильные характеристики при движении с различной интенсивностью на протяжении всего срока службы.

В колодках MILES не используется асбест. Кевларовые волокна, введенные в состав фрикционного материала тормозных колодок MILES в качестве структурного усилителя, сохраняют прочность и эластичность при крайне низких температурах и не столь агрессивно изнашивают тормозные диски, как стальные, латунные и т.п. включения. Обеспечивают более низкий уровень шума и пылеобразования.

Тормозные колодки MILES относятся к сегменту "полуметаллических" – наиболее распространенный тип тормозных колодок, демонстрирующий высокие тормозные характеристики, надежность и стабильность, допускающие пробег до 60 -70 тысяч километров на одном комплекте. Они идеально подходят для комфортной езды в смешанных дорожных и сложных климатических условиях: на автомагистралях, в городском цикле, на горных дорогах, в холмистой местности, в дождь, снег, сильный мороз и в жгучую жару.

В процессе производства тормозные колодки MILES подвергаются дополнительной термической обработке при температуре 700°С, в процессе которой из фрикционного материала удаляются любые неотвержденные связующие вещества, стабилизируются фрикционные свойства и повышается начальная «холодная» эффективность тормозных колодок. Это значительно сокращает время приработки, обеспечивает соле- и реагенто-стойкость.

Для снижения действия динамических сил, возникающих во время торможения, все тормозные колодки MILES оснащены антишумовыми, противоскрипными пластинами OE качества. Покрытые высокотехнологичным материалом на основе огнеупорной и огнестойкой резины пластины из стали эффективно предотвращают вибрации и шумы, а также обеспечивают минимальную передачу тепла от пар трения к поршню тормозного цилиндра и далее на тормозную жидкость.

Тормозные колодки MILES обладают каналом для отвода тепла и пыли, прекрасно отводят тепло из зоны контакта фрикционной накладки с тормозным диском или барабаном, предотвращая тепловые деформации, перегрев или закипание тормозной жидкости при интенсивном торможении.

Тормозные колодки MILES не подвержены искривлениям и изгибам в процессе эксплуатации. В отличие от многих представленных сегодня на рынке дешевых аналогов, пластина, которую используют для производства основания колодок MILES, выполнена из металла толщиной 6мм. Усилие, которое передается через тормозной поршень на тормозную колодку, распределяется равномерно по всей площади, колодки работают без «закусываний» и перекосов.

100% тормозных колодок MILES проходят специальные тесты и испытания: подвергаются химическому тесту, механическому тесту на надежность крепления фрикционного материала к основе, фрикционному тесту.

Характерные особенности тормозных колодок MILES:

  • Высокая эффективность фрикционных свойств
  • Отличные характеристики комфорта
  • Низкий уровень пыли (оставляют небольшую легкосмываемую пыль)
  • Акустический комфорт
  • Увеличенный ресурс
  • Комплектуются датчиками износа и различными аксессуарами, если это предписано.
  • Имеют отличное соотношение цены и качества

Использование тормозных колодок MILES обеспечивает стабильное поведение автомобиля при торможении в любых условиях. Тормозные колодки MILES - идеально устанавливаются в штатные места, не пылят, не скрипят и торможение отличное!

Смотреть листовку>>

Поделиться: