9 Января 2013

Новые гибридные щетки стеклоочистителей AD

Новая щетка AD предназначена для работы в любых погодных условиях, имеет передовую конструкцию и сочетает преимущества классических каркасных и современных бескаркасных щеток.

В числе достоинств гибридных щеток AD - жесткий шарнирный каркас, благодаря которому щетка точно повторяет геометрию стекла и идеально очищает его от загрязнений, интегрированный составной пластиковый спойлер, повышающий ветроустойчивость и прижимное усилие щетки, а также специальный состав резины чистящего полотна стеклоочистителей, позволяющий щеткам оставаться пластичными при низких температурах.

Новинка дополняет уже представленную на рынке линейку каркасных и бескаркасных щеток AD. Гибридные щетки будут поставляться с двумя адаптерами для установки на автомобилях с традиционными креплениями стеклоочистителей - в форме крюка, а также в нескольких вариантах исполнения - с размерами от 16” до 26”.

По мнению специалистов Группы AD Russia, гибридные щетки стеклоочистителей AD со временем будут продаваться лучше представленных на рынке аналогов. На сегодняшний день, лишь немногим производителям стеклоочистителей доступны технологии производства гибридных щеток, и еще меньше компаний поставляют свою продукцию на российский рынок.

Новые щетки AD имеют лаконичный современный дизайн, привлекательную цену, гарантируют превосходное качество очистки ветрового стекла в течение заявленного срока эксплуатации, обеспечивают отличную обзорность, а также требуемый уровень комфорта и безопасности при управлении автомобилем. Другие, представленные на рынке, более дорогие бренды щеток стеклоочистителя, демонстрируют схожие показатели по качеству очистки лобового стекла, но стоят на 17-20% дороже. 

Поделиться: