12 Февраля 2018

Расширение ассортимента по бренду MILES

Группа «AD Russia», входящая в состав крупнейшей международной организации дистрибьюторов автозапчастей - AutoDistribution International, объявила о существенном расширении ассортимента резино-металлических втулок и шарниров MILES. Более 200 новых позиций поступят в продажу уже в середине февраля 2018 года.

Скачать ассортимент>>

В новом ассортименте представлены сайлентбоки для автомобилей Renault Duster, Hyundai Getz, Nissan Terrano, Kia Spectra Ford Galaxy, Mondeo, S-Max; Volvo S60 II, S80 II, XC70 II и многих других популярных автомобилей.

Резино-металлические втулки, резино-металлические шарниры и шарниры с пластмассовыми покрытиями MILES, интегрированные в рычаги подвески и поставляемые отдельно, обладают прекрасными эласто-кинематическими характеристиками — высоким моментом кручения и отличными показателями осевой, угловой и радиальной податливости, что способствует удержанию значительных деформаций в различных плоскостях и направлениях.

Используемые в производстве шарниров гибридные эластомеры, представляющие собой комбинацию синтетических каучуков, позволяют существенно увеличить шумо-виброизолирующие свойства, диапазон их работоспособности и допустимую нагрузку.

По своим техническим и эксплуатационным характеристикам резино-металлические детали MILES не уступают оригинальным изделиям OE качества. Их использование обеспечивает необходимую управляемость автомобиля в движении, детали идеально устанавливаются в штатные места, исключают вероятность интенсивного рыскания автомобиля или его увод в сторону во время торможения!

Поделиться: