23 Июля 2014

Премия "Автокомпонент Года". Открыто голосование!

Премия «Автокомпонент Года» - ежегодная независимая профессиональная награда для компаний-производителей и дистрибьюторов автокомпонентов за успехи на рынке России. Эта премия уже стала национальной. Она проводится в четвертый раз.

В рамках премии выделяются 18 номинаций для автокомпонентов среди отечественных и зарубежных брендов. В каждой номинации по 2 победителя: один среди отечественных брендов и один среди зарубежных.

Премия не стоит на месте и каждый раз организаторы вносят несколько очень важных изменений в процесс ее организации и проведения с целью сделать премию ультрасовременной и максимально отличной от других аналогичных мероприятий. Так, в 2014 году заседание экспертного жюри будет проходить в инновационном и современном формате - в режиме online-трансляции. Численность жюри значительно расширится за счет участия в нем компетентных специалистов по реализации запасных частей из всех регионов России.

Для определения номинантов и победителей будут учитываться несколько показателей: данные по продажам автокомпонентов по всей России, данные аналитического агентства «АВТОСТАТ», итоги голосования на сайте, а также результаты анализа маркетинговой активности компаний.

Принять участие в голосовании>>

Торжественная церемония вручения главной профессиональной награды за успехи брендов автокомпонентов на рынке России “Автокомпонент года 2014”. состоится в рамках двух мероприятий: 18-ой Международной выставки запасных частей, автокомпонентов и оборудования MIMS-2014 (25 - 28 августа 2014 года), а также юбилейной 10-ой Международной автомобильной выставки «Интеравто-2014» (28 - 31 августа 2014 года).

Поделиться: