1 Октября 2013

Новый бренд в ассортименте компании.

Уважаемые Клиенты!

Начиная с октября 2013 года в ассортименте компании Москворечье Трейдинг появляется новый бренд ILJIN Представляем Вашему вниманию краткую справку о производителе.

Адрес сайта: www.iljin.com

Страна производитель: Корея

Группы автозапчастей: Подшипники, Ступицы.

Для автомобилей: Hyundai, Chevrolet, Daewoo, Kia, Opel.

Корейская компания ILJIN (основана в 1978 году) выпускает оригинальные детали и узлы для ходовой части автомобилей, в том числе ступичные подшипники. Начиная с 1994 года компания ILJIN (Ильджин) экспортирует собственную продукцию в страны Европы и Америки. С 2010 года осуществляются официальные поставки подшипников и деталей подвески в Россию. В результате сотрудничества с концерном Toyota корейская компания получила доступ к уникальным технологиям и в настоящее время поставляет оригинальные запасные части и ступичные подшипники для сборки автомобилей KIA и Hyundai.

Обширный ассортимент продукции под брендом ILJIN включает радиальные, радиально-упорные шариковые и конические роликовые колесные подшипники. В перечень элементов подвески от корейской компании входят рулевые тяги, шарниры и угловые модули. Превосходное качество и высокая безопасность фирменных комплектующих и оригинальных запчастей от ILJIN подтверждается международными сертификатами ISO 9000, ISO 14000 и QS 9000. За счёт достойных эксплуатационных показателей и более низкой стоимости подшипники и подшипниковые узлы ILJIN успешно конкурируют с именитой продукции от признанных брендов.

Поделиться: