5 Мая 2012

Моторные масла AD в продаже

В продажу поступили моторные масла AD.

Моторное масло AD – новое поколение специальных масел для современных двигателей!

Новое поколение специальных масел AD
Моторное масло AD широко применяется в Европе, и считается по своим эксплуатационным характеристикам одним из лучших моторных масел. Начиная с апреля 2012 года, российские автолюбители смогут приобрести новое всесезонное моторное масло AD и оценить высокую стабильность его свойств в различных режимах и условиях эксплуатации.
Моторное масло AD предназначено для применения в большинстве типов современных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, в том числе в моторах, оборудованных турбонаддувом, а также двигателях, эксплуатирующихся в режимах с длительными интервалами замены моторного масла.
Благодаря применению специальных формул моторное масло AD обладает высокими моющими, диспергирующе-стабилизирующими, пептизирующими и солюбилизирующими способностями по отношению к различным нерастворимым загрязнениям, обеспечивая высокую чистоту деталей двигателя. Меньше сгорает в двигателе, практически, исключая образование нагара. 

Защита двигателя и экономичность
Моторные масла AD обеспечивают защиту двигателя во всем температурном диапазоне его работы, в том числе и при холодном пуске. Обладают высокими противоизносными и противозадирными свойствами, улучшают экономичность двигателя, снижая износ деталей и потери на трение. Снижают токсичность отработанных газов. Способствуют долгосрочной и эффективной работе катализаторов и сажевых фильтров.

Качество и производство
Моторное масло AD соответствует современным требованиям европейских и азиатских производителей автомобилей, прошло все необходимые испытания (EELQMS), отвечает стандартам классификаций качества моторных масел – ACEA и API, что означает, что российские автолюбители могут быть уверены как в высочайшем качестве предлагаемых продуктов, так и в их способности обеспечивать должную топливную экономичность и долговечность работы двигателей.

Моторные масла AD, производятся на заводе крупнейшего британского производителя моторных масел, автохимии и автокосметики Comma Oil & Chemicals, изготавливающего моторные масла и смазки для западноевропейских стран. Испытательным полигоном для «обкатки» новых продуктов и технологий служат многочисленные гоночные серии самого высокого уровня.

Серия моторных масел AD:

FULLY SYNTHETIC 5W30 Ultra
-Полностью синтетическое моторное масло, обеспечивает чистоту двигателей, долгий срок службы и уменьшает выбросы в окружающую среду . Специальная формула для применения в бензиновых и дизельных двигателях Ford, в том числе Zetec и DuraTec, а также Duratorq до 2009 г.в.
FULLY SYNTHETIC 5W30 LS - Полностью синтетическое моторное масло, разработано специально для автомобилей Audi, VW, Seat и Skoda, в том числе для автомобилей с длительными межсервисными интервалами. Обеспечивает защиту дизельных сажевых фильтров и каталитических конвертеров
FULLY SYNTHETIC 5W30 Longlife - Полностью синтетическое моторное масло, обеспечивает чистоту двигателей, долгий срок службы и уменьшает выбросы в окружающую среду. Разработано специально для автомобилей GM/Vauxhall/Opel с бензиновыми и дизельными двигателями, работающими в режиме с длительными интервалами между заменами масла
FULLY SYNTHETIC 5W40 PD - Полностью синтетическое моторное масло, обеспечивает чистоту двигателей, долгий срок службы и уменьшает выбросы в окружающую среду. Разработано специально для транспортных средств группы VW/Audi, оборудованных дизельными двигателями с насос-форсунками или моновпрыском.
FULLY SYNTHETIC 5W40 - Полностью синтетическое моторное масло, обеспечивает чистоту двигателей, долгий срок службы и уменьшает выбросы в окружающую среду. Подходит для транспортных средств с бензиновыми и дизельными двигателями (многоклапанными, с системой впрыска топлива, с турбонаддувом).
SEMI SYNTHETIC 10W40 - Полусинтетическое моторное масло, подходит для транспортных средств с бензиновыми и дизельными двигателями (многоклапанными, с системой впрыска топлива, с турбонаддувом). Эффективная защита в любых условиях – при чрезвычайно высоких и низких температурах
DIESEL 10W40 - Полусинтетическое моторное масло, подходит для транспортных средств с бензиновыми и дизельными двигателями (многоклапанными, с системой впрыска топлива, с турбонаддувом). Эффективная защита в любых условиях – при чрезвычайно высоких и низких температурах
MIXED FLEET 15W40 - Минеральное моторное масло, подходит для транспортных средств с бензиновыми и дизельными двигателями (многоклапанными, с системой впрыска топлива, с турбонаддувом). Мощная минеральная формула способствует снижению износа и увеличению срока службы двигателя