18 Августа 2017

MIMS Automechanika 2017

Уважаемые коллеги!

Совсем скоро начнется 21-я Московская Международная выставка MIMS Automechanika, которая состоится с 21 по 24 августа 2017 года. Традиционно мероприятие обещает быть очень интересным и богатым на новинки, особенные продукты и современные технические решения ведущих производителей, дистрибьюторов и поставщиков автозапчастей.

Будем рады увидеть Вас в числе наших гостей на стенде F531, павильона ФОРУМ и надеемся, что посещение выставки MIMS Automechanika 2017 окажется для Вас всесторонне приятным и полезным.

Привлекательный для потребителей и набирающий все большую популярность бренд MILES продемонстрирует на MIMS 2017 несколько новинок своего обширного ассортимента продукции для качественного и недорогого технического обслуживания автомобилей.

Получите Ваш электронный билет на выставку>>

На стенде группы AutoDistribution Russia вниманию широкой аудитории будут представлены образцы деталей и эксплуатационных материалов под брендом MILES, продажи которых начались в 2017 году:

  • комплекты сцепления;
  • тормозные барабаны и барабанные тормозные колодки;
  • ремни привода газораспределительного механизма, приводные клиновые и поликлиновые ремни для навесных агрегатов и вспомогательных систем;
  • обводные ролики и натяжители;
  • специальные зимние, каркасные и гибридные стеклоочистители.

За 2017 год MILES значительно расширил номенклатуру товаров, поставляемых на российский рынок. На сегодняшний день ассортимент продукции MILES насчитывает 18 товарных групп и свыше 5 000 наименований деталей для послепродажного обслуживания популярных моделей автомобилей.

Поделиться: