Восстановленные стойки рулевой колонки и насосы TRW

Восстановленные стойки рулевой колонки и насосы: хорошие новости!

Компания TRW уже более 25 лет продаёт новые и восстановленные стойки рулевой колонки ведущим мировым автопроизводителям и предприятиям вторичного автомобильного рынка. Стойки рулевой колонки и насосы рулевого управления производства TRW устанавливаются на каждую третью европейскую машину; как новые, так и восстановленные.

Креативное мышление

Восстановление стоек и насосов – ещё один пример креативного мышления сотрудников компании TRW. Таким образом снижается не только стоимость детали, но и вред от производства для окружающей среды, при этом высокое качество, справедливо ожидаемое от ведущего поставщика автомобильного рынка, остаётся неизменным.

Гарантированное качество, как у новой детали

Вы можете доверять качеству восстановленных деталей рулевой стойки и насоса производства компании TRW, потому что они соответствуют стандартам производства новых деталей и имеют аналогичную гарантию.

Критическая безопасность

Компания TRW проектирует и производит оригинальные рулевые и тормозные системы ведущим мировым автопроизводителям и не может ставить под угрозу свою репутацию. Вся продукция TRW проходит строгий контроль качества по стандартам оригинального оборудования, поэтому качество и соблюдение стандартов производства нового оборудования гарантировано.

Для вашей машины у нас тоже есть детали

Сегодня каждая третья машина в Европе имеет рулевое управление производства TRW.

Со своего завода в Чехии компания TRW выпускает в продажу восстановленные рулевые передачи и насосы для европейского вторичного автомобильного рынка.

В программу производства рулевых передач компании TRW входят:

  • 452 типа деталей гидравлического рулевого привода
  • 175 типов деталей механического рулевого привода
  • Охват более 92 % европейского парка автомобилей

В программу производства насосов механизма рулевого управления компании TRW входят:

  • 316 типов деталей гидронасоса рулевого управления
  • 28 типов деталей электронасоса рулевого управления
  • Охват более 87 % европейского парка автомобилей