Лампочки Валео теперь в России


Все чаще мы встречаем на автомобилях новые технологии освещения - газоразрядные ксеноновые фары, а теперь и светодиоды. Однако большинство автомобилей и сейчас оснащаются лампами накаливания. Valeo - один из мировых лидеров по производству комплектующих для автомобилей, и наряду с созданием новейших типов фар Valeo не забывает и о потребностях большинства автомобилистов. Несколько новых разработок для обычных галогенных ламп значительно улучили их качество. Гамма ламп Valeo состоит из нескольких серий, в каждой из которых уделено внимание конкретным параметрам, наиболее важным для тех или иных условий.

Blue Effect с голубым покрытием на стекле дают свет, спектр которого приближен к дневному. Более привычный оттенок помогает водителю лучше воспринимать информацию о дорожной обстановке.

Life X2 имеет специальную конструкцию нити накала и поэтому обеспечивает более продолжительную работу без замены. Это удобно для владельцев автомобилей с большими пробегами - замена лампы обычно требует лишь несколько минут, но почему-то всегда это происходит неожиданно. Кому хочется терять даже эти минуты в поездке? 

+50% Light, как обещает ее название, дает более яркий свет. Конечно, в пределах, ограниченных нормами - так что при правильно отрегулированных фарах встречные водители не будут ослеплены. Конечно, возрастает и потребление энергии, но теперь водитель может выбирать - экономить электричество или иметь лучший обзор.
Aqua Vision предназначена для движения в условиях плохой погоды. Благодаря желтоватой колбе лампа создает свет, который не так интенсивно отражается от капель дождя и тумана. Так что водитель меньше утомляется светом собственных фар.

Essential не имеет каких-то особенностей. Это просто универсальные качественные лампы по достаточно привлекательной цене. Как и любой продукт Valeo.

 

Поделиться с друзьями:
Москворечье в социальных сетях:
Москворечье ВКонтакте Москворечье в Facebook Москворечье в LiveJournal Москворечье в Twitter Москворечье в Мой Мир