Глушители Bosal

Компания BOSAL предлагает полный набор глушителей всех форм, катализаторы, хомуты и подвеску глушителей, выпускается серия глушителей, обладающих "агрессивным" внешним видом и издающие характерный для спортивных автомобилей звук. Стандартные глушители компании BOSAL производятся из специальной алюминизированной стали, что гарантирует эффективную защиту от внешней коррозии в климатических условиях России, а тщательно изготовленные внутренние компоненты сводят к минимуму шум, производимый выхлопными газами. Все выхлопные системы BOSAL испытываются на соответствие требованиям стандартов Европейского сообщества на шум и противодавление, такие как ISO 9002 и QS 9000.

Глушители BOSAL обладают особенностью. Это отверстие, препятствующее возникновению внутренней коррозии, вызванной скоплением конденсата внутри системы, имеющего высокое содержание кислоты. Отверстие расположено в нижней части торцевой крышки на входе в глушитель и через него весь конденсат вытекает наружу. Таким образом, компания BOSAL решила не только проблему внешней коррозии глушителей, но и проблему внутренней коррозии, что значительно увеличивает срок службы выхлопных систем.

Европейское отделение компании по развитию коммерческой продукции непрерывно следит за появляющимися на рынке новыми марками и моделями автомобилей. Благодаря этому BOSAL производит необходимые запасные части именно тогда, когда в них возникает потребность на рынке.

Преимущество :

  • ассортимент изделий охватывающий весь европейский парк автомобилей
  • высокая универсальность готовых изделий
  • применение алюминизированной стали для эффективной защиты от коррозии
  • соответствие стандартам ЕС на шум и противодавление
  • конкурентоспособные цены на изделия
  • полный ассортимент не только элементов выхлопных систем, но и установочных и крепежных изделий к ним