Барабаны с подшипниками от TRW

Расширяя существующую программу выпуска деталей для барабанных тормозов с интегрированными подшипниками, компания TRW упрощает работу автомастерских.

Представленная несколько лет назад как небольшая второстепенная программа, включавшая всего 14 номеров деталей, – в основном для Франции – она теперь расширилась до 62 наименований, включающих в себя широкий ассортимент европейских и азиатских марок и моделей.

Преимущества интегрированных подшипников:

  1. Экономят время при ремонте или замене детали
  2. Устраняют возможность подбора неправильных парной детали и подшипника
  3. Сразу полный комплект новых деталей
  • 42 наименования поставляются полностью собранными, с подшипниками (и уплотнениями), уже установленным в барабан, тем самым делая деталь готовой к использованию
  • 20 наименований с заранее установленным гнездом подшипника* и следующими комплектующими: для быстрого и простого ремонта в комплект включены подшипник, уплотнительное кольцо и упаковка со смазкой
  • Полная программа TRW по производству тормозных барабанов включает в себя 354 наименования и покрывает примерно 94 % парка автомобилей Европы, Азии и Дальнего Востока.
  • ВСЕ тормозные барабаны марки TRW выпускаются в соответствии со спецификациями производителей оригинального оборудования.
  • Примечание: из-за разницы в конструкции невозможно собрать полностью