8 Февраля 2018

Расширение ассортимента по бренду MILES

Группа «AD Russia», входящая в состав крупнейшей международной организации дистрибьюторов автозапчастей - AutoDistribution International, объявила о появлении в ассортименте тормозных колодок MILES с новой фрикционной смесью - low-metallic.

Скачать ассортимент>>

В 2018 году ассортиментный ряд дисковых и барабанных тормозных колодок MILES дополнился обширной номенклатурой тормозных колодок с новой фрикционной смесью. Имея пониженное содержание металла в составе новой фрикционной смеси, данные тормозные колодки не подвержены скрипу, менее агрессивны к дискам и позволяют точнее чувствовать обратную связь и дозировать усилие на педали тормоза. Они идеально подходят для комфортной езды в смешанных дорожных и сложных климатических условиях.

Товар уже на складе и доступен для заказа.

В процессе разработки нового ассортимента тормозных колодок специалистами MILES учитывался опыт эксплуатации и впечатления российских автовладельцев. Современные технологии, используемые при производстве колодок MILES позволили добиться плавного, прогнозируемого и бесшумного торможения, в широком диапазоне температур и дорожных условий. Завод-производитель колодок MILES – одно из крупнейших предприятий, продукция которого прошла независимое тестирование и имеет сертификат ЕЭК-R90 (ECE-R90), что подтверждается соответствующей маркировкой на продукции MILES.

Учитывая доступную цену, колодки MILES станут оптимальным решением для замены штатных тормозных колодок при проведении очередного технического обслуживания автомобиля. Водители, остановившие свой выбор на тормозных колодках MILES, могут быть уверены: эти изделия полностью согласованы с требованиями заводов-изготовителей автомобилей и соответствуют оригинальным элементам тормозной системы, устанавливаемым при серийном производстве.

Тормозные колодки MILES прекрасно отводят тепло из зоны контакта фрикционной накладки с тормозным диском или барабаном, предотвращая тепловые деформации, перегрев или закипание тормозной жидкости при интенсивном торможении. Не подвержены искривлениям и изгибам в процессе эксплуатации. В отличие от многих представленных сегодня на рынке дешевых аналогов, пластина, которую используют для производства основания колодок MILES, выполнена из металла толщиной 6мм. Усилие, которое передается через тормозной поршень на тормозную колодку, распределяется равномерно по всей площади, колодки работают без «закусываний» и перекосов.

100% тормозных колодок MILES проходят специальные тесты и испытания: подвергаются химическому тесту, механическому тесту на надежность крепления фрикционного материала к основе, фрикционному тесту.

Характерные особенности тормозных колодок MILES:

  • Не подвержены скрипу;
  • Высокая эффективность фрикционных свойств;
  • Отличные характеристики комфорта;
  • Акустический комфорт;
  • Увеличенный ресурс;
  • Комплектуются датчиками износа и различными аксессуарами, если это предписано;
  • Имеют отличное соотношение цены и качества.

Использование тормозных колодок MILES обеспечивает стабильное поведение автомобиля при торможении в любых условиях. Тормозные колодки MILES - идеально устанавливаются в штатные места, не скрипят и торможение отличное!

Поделиться: