19 Августа 2014

Премия "Мировые Автомобильные Компоненты". Открыто голосование!

MAK.pngПремия "Мировые автомобильные компоненты" - это реальная оценка рынка мировых компонентов, которую дает экспертный совет, состоящий из ведущих специалистов данной отрасли, так же это открытое голосование . Ведь, как известно, бывают случаи, когда автомобильные компоненты с действительно лучшими свойствами остаются в тени продукции компаний с более удачной маркетинговой и ценовой политикой.

Как основную цель Премия определила выявление истинных лидеров в производстве автомобильных компонентов. В связи с этим в качестве номинантов предлагается список не только из известных, но и новых игроков на рынке с перспективами и инновационными открытиями.

Премия "Мировые Автомобильные Компоненты" проводится в третий раз. В рамках премии выделяются 16 номинаций для автокомпонентов среди отечественных и зарубежных брендов, а также номинации «Новинка года» и «Инновационная разработка года».

Особенность Премии в том, что в каждой номинации выделяют 2-х победителей: один по версии голосования, второй по версии жюри.

Принять участие в голосовании>>

Подведение итогов премии, а так же официальная церемония награждения лауреатов состоится 26 августа в рамках выставки «MIMS Powered by Automechanika – 2014» в конференц-зале 8 павильона (нижний уровень).

Поделиться: