2 Апреля 2018

Новый бренд в ассортименте (FIT)

fit.jpg

Уважаемые клиенты!

В ассортименте компании появилась продукция под брендом FIT. Поступление товара на склад планируется на 14 неделе.

Скачать полный ассортимент>>

FiT Corporation – производитель тормозных систем, реализовавший комплекс инновационных ноу-хау в области разработки, контроля качества, а также в области управления цепочками поставок.

Основные задачи компании – предоставить лучшее соотношение цены и качества своим потребителям, а также лучший набор бизнес-инструментов своим партнерам. Уникальная технологическая база и методология испытаний позволяет гарантировать качество и безопасность выпускаемой продукции.

Пилотные образцы тестируются по алгоритму FiT Corporation на уникальном оборудовании собственной разработки. Согласно стандартам компании, несколько образцов из каждой выпускаемой партии обязательно проходят полный цикл испытаний до отгрузки региональным партнерам.

FiT Corporation размещает только крупные заказы и использует тендерную систему, что позволяет всегда получать лучшие предложения на рынке. Производственные партнеры компании - это высокотехнологичные заводы, работающие в том числе для OEM поставок, и обладающие международными сертификатами в области контроля качества

Большинство ведущих компаний формируют широкий ассортимент, включая в него позиции с низкими продажами (ассортиментные). FiTCorporation сознательно производит только массовые модели колодок и тормозных дисков для автомобилей всех мировых марок и минимизирует свои издержки. Выигрыш от этой оптимизации получает покупатель в виде лучшего соотношения цены и качества.

FiT Corp. предоставляет уникальную гарантию для конечного покупателя: 12 месяцев с момента покупки при собственной установке или 24 месяца/30 000 км с момента установки продукта FiT в станции технического обслуживания.

Узнать о бренде больше можно на официальном сайте>>

Поделиться: