1 Июня 2021

Новинка MILES - выжимные подшипники

Встречайте новинку ассортимента – выжимные подшипники MILES!

В нашу ассортиментную линейку добавлены механические и гидравлические выжимные подшипники.

Скачать ассортимент>>

Выжимные подшипники MILES – это высокотехнологичные детали, которые конструктивно соответствуют оригинальным изделиям и отвечают высоким требованиям к техническим допускам.

Исходя из особенностей работы выжимного подшипника, внутри конструкции используется специальная угловая контактная структура, способная воспринимать повышенную осевую нагрузку. Сальник с двумя рабочими кромками обеспечивает герметичность на протяжении периода эксплуатации, а также защищает от внешних загрязнений.

Завод, выпускающий продукцию MILES, оснащен автоматизированной рабочей линией. Каждый выжимной подшипник проходит процедуру контроля закладки смазки и подгонки сопрягаемых деталей.

Преимущества выжимных подшипников MILES:

  • тщательный контроль качества материалов перед началом производства;
  • прецизионная металлообработка поверхности узла, контактирующей с диафрагменной пружиной при выжиме сцепления;
  • использование тугоплавкой смазки в муфтах сцепления для беспроблемной и надежной работы механизма при повышенных нагрузках.

Ассортимент MILES включает 47 наименований механических и гидравлических муфт сцепления, в числе которых классический тип выжимного подшипника, самоцентрирующиеся выжимные подшипники, выжимные подшипники для сцеплений прямого выжима, выжимные подшипники для сцеплений обратного выжима.

Продукция MILES – это неизменное качество и привлекательная цена.

Поделиться: