8 Июня 2021

Новинка MILES - насосы ГУР

MILES объявил о старте продаж новой группы товаров – насосы гидроусилителя руля MILES

Насос гидроусилителя руля является одним из наиболее ответственных элементов ГУР. Благодаря работе насоса в гидравлическом контуре создается рабочее давление, необходимое для функционирования системы. Для эффективной и долгой работы насосов ГУР важна точность изготовления и качество используемых материалов.

Товар уже на складе и доступен для заказа.

Скачать первичный ассортимент>>

Производство и материалы

Завод, производящий насосы ГУР MILES, поставляет свою продукцию на автосборочные предприятия Peugeot, KIA и Fiat.

Перед началом производства материалы проходят строгий контроль в собственной лаборатории. Большинство элементов насоса изготовлены на этом же сборочном заводе, что позволяет контролировать качество на всех этапах производства. При изготовлении корпуса, задней крышки и упорной пластины насоса применяется струйная промывка отливок под давлением до 50 Мпа для удаления металлических заусенцев.

Завод, производящий насосы ГУР MILES, оснащен:

  • Станками ЧПУ известных немецких и японских брендов. Точность этих станков гарантируют стабильную высококачественную металлообработку на конвейере. Рабочая поверхность насосной камеры и ротора обрабатывается двухсторонним шлифовальным станком для исключения шероховатостей и задиров. Все детали, прошедшие металлообработку, дополнительно очищаются в ультразвуковой автоматической камере.
  • Автоматизированной линией сборки. Сборка производится в пыленепроницаемых цехах. 3D сканер проверяет соответствие комплектующих по размеру, а также контролирует правильность ориентации деталей при монтаже.

Контроль качества

Каждый насос ГУР после окончания производства проходит контрольную проверку на:

  • производительность;
  • утечки при различных оборотах;
  • стабильность выдаваемого давления жидкости.

Выборочно для каждой партии изделий и при проектировании насосы ГУР проходят проверку на:

  • качество сборки и тесты на производительность;
  • рабочее давление;
  • устойчивость к ударным нагрузкам;
  • износостойкость и шумность.

В лаборатории также проводятся тесты при длительном высоком давлении, высокой температуре и скорости, холодном запуске.

Насосы ГУР MILES аналогичны оригинальным изделиям, либо превосходят их по отдельным параметрам после проведения модернизации для ряда артикулов. Например, некоторые конструктивно устаревшие модели оснащаются роторами и лопатками современного типа, что обеспечивает насосам ГУР MILES более длительную и бесшумную работу узла.

Продукция MILES – это неизменно высокое качество и привлекательная цена.

Поделиться: