21 Апреля 2022

Новинка ассортимента - бренд GOODWILL

Уважаемые клиенты!

В ассортименте нашей компании появились фильтры и щетки стеклоочистителя GoodWill.

Первичное наличие на нашем складе - более 700 артикулов.

Страна производства: Южная Корея, Китай.

Компания GoodWill c января 2014 года является поставщиком данных в международный каталог TecDoc.

Зaпчacти предназначены для poccийcких, япoнcких, евpoпейcких, aмеpикaнcких и aзиaтcких легковых и грузовых aвтoмoбилей.

Фильтры GoodWill

  • Масляные фильтры
    Надежно защищают двигатель от попадания на его трущиеся детали продуктов механического износа и частиц неполного сгорания горюче-смазочных материалов.
  • Воздушные фильтры
    Обеспечивают эффективную очистку воздуха от пыли, сажи и других твердых частиц, защищая двигатель от преждевременного износа. Вместе с этим, воздушные фильтры GoodWill создают минимальное сопротивление потоку воздуха необходимого для полного сгорания топлива. В результате, оптимизируется расход топлива, а двигатель развивает заданную мощность.
  • Топливные фильтры
    Предназначены для очистки топлива в бензиновых и дизельных двигателях. Очищают топливо от воды, частиц ржавчины и других посторонних примесей. Гарантируют высокую степень очистки топлива в микронном диапазоне, защищают инжекторные системы и карбюраторы от засорения, продлевая ресурс двигателя.
  • Салонные фильтры
    Изготавливаются из фильтрованных материалов с антибактериальной обработкой или угольным наполнителем, сдерживающих рост микрофлоры, вредных микроорганизмов, бактерий и их попадание в салон автомобиля. Эффективно препятствует проникновению в салон автомобиля пыли, выхлопных газов, сажи и цветочной пыльцы, уменьшая угрозу здоровью водителя и пассажиров.

Щетки стеклоочистителей GoodWill

  • Щетки стеклоочистителей GoodWill обеспечивают эффективную очистку стекла в любых погодных и климатических условиях.
  • Резина для лезвий стеклоочистителей производится на заводе Fukoku (Japan), поставляющем щетки на конвейер Nissan (Japan) Group. В составе лезвий щеток используется природный каучук с графитовым покрытием, снижающих износ, шумность трения и увеличивающих срок службы.
  • Исключают неравномерное движение, вибрации и проскальзывание. Стеклоочистители комплектуются креплениями, позволяющими устанавливать их на все виды транспортных средств.
Перейти на сайт поставщика

Поделиться: