12 Января 2021

Комплект ремня MILES - новый продукт в ассортименте

Группа «AD Russia» сообщает о старте продаж комплектов ремня. Мы разработали ассортимент качественных, бюджетных комплектов ремня с фирменной гарантией MILES.

Входящие в комплект поставки ролики, натяжители и водяные насосы производятся на сертифицированных по стандарту IAFT ISO/TS 16949 заводах-поставщиках MILES, подтверждая стабильность качества продукции.

Комплекты ремня ГРМ MILES уже на складе и доступны для заказа.

Скачать первичный ассортимент>>

Несмотря на огромное количество представленных компонентов для замены деталей ГРМ и систем привода ременной передачи на российском рынке, автовладельцы часто сталкиваются с проблемой невозможности приобрести детали одного бренда.

Это может привести к:

  • риску неправильного подбора;
  • использованию деталей с разным ресурсом;
  • установке детали с браком или контрафактной продукции, которая нарушит работу ДВС

Ремкомплекты ГРМ MILES имеют превосходные сбалансированные рабочие характеристики и длительный срок эксплуатации, обеспечивая высокую надежность и стабильность работы системы ГРМ, системы охлаждения и привода вспомогательных агрегатов, при различных режимах эксплуатации автомобиля.

Все детали комплекта испытывают на общем стенде системы, что исключает:

  • ускоренный износ,
  • появление шумов и вибраций,
  • преждевременный выход из строя отдельных деталей комплекта или разрушение всего узла.
Сегодня MILES предлагает ассортимент, насчитывающий свыше 45 комплектов ремня, для популярных автомобилей, составляющих значительную долю российского автопарка. В ассортименте есть комплекты ГРМ, как с помпой, так и без неё, а также комплекты поликлинового ремня.

Поделиться: