11 Августа 2021

JIKIU и TIXONA - новые бренды в ассортименте

В ассортименте нашей компании появились новые бренды - JIKIU (резинометаллика) и TIXONA (гофры системы выпуска).

Товар уже на складе и доступен для заказа.

Скачать ассортимент>>

JIKIU

JIKIU (в переводе с японского - прочность, выносливость) - основная торговая марка, принадлежащая одному из крупнейших производителей автомобильных запчастей в азиатской части мира «RMP NAGAMOCHI Technology Co».

История RMP уходит своими корнями в 60-е годы - эпоху начала бурного развития автомобилестроения в Японии, когда основатели компании начали производство резинометаллических запчастей для внутреннего рынка.

Быстрое развитие технологий автомобилестроения в Японии, а также продвижение активного экспорта в другие страны позволили RMP объединить в своем каталоге широкий ассортимент деталей подвески и рулевого механизма для автомобилей японских, корейских и европейских авто производителей.

Производственные площади RMP сертифицированы по стандартам ISO/TS16949 и ISO9001 и поставляют продукцию известным OEM производителям.

TIXONA

Продукция бренда Tixona появилась на российском рынке недавно, но уже не раз успела доказать, что качественные материалы и современные методы производства позволяют товару стать достойным конкурентом в отрасли.

Основные детали, входящие в состав продукта Tixona, изготовлены из особой стали AISI 304, которая обладает повышенной прочностью и коррозийной стойкостью, что увеличивает срок службы в 2-3 раза по отношению к стандартным продуктам.

Гофры и универсальные пламегасители Tixona отличаются доступной ценой и высоким качеством. Двухлетняя гарантия позволяет не беспокоиться о безопасности выхлопного тракта автомобиля.

Tixona – надежный партнер для квалифицированного ремонта выхлопной системы.

Поделиться: