4 Октября 2012

FEBEST в ассортименте

Уважаемые Клиенты!

Начиная с 2012 года в ассортименте компании Москворечье Трейдинг появляется новый бренд FEBEST.
Представляем Вашему вниманию краткую справку о производителе.

FEBEST

Адрес сайта: www.fe-best.de         
Страна производитель: Германия                              
Группы автозапчастей:
 Подвеска.  

         Немецкая компания FEBEST хорошо известна на международном рынке запасных частей и комплектующих для многих марок легковых автомобилей. Компания занимается разработкой, производством и поставкой на экспорт большого ассортимента запасных частей и ремкомплектов. Новейшие полимерные материалы с уникальными характеристиками и безупречное европейское качество лежат в основе совершенной продукции, выпускаемой немецкой компанией на протяжении двенадцати лет. Практичные и надёжные запчасти под брендом FEBEST пользуются стабильным спросом у владельцев автомобилей европейского, американского, японского и корейского производства. 

В производственную программу немецкого производителя ремкомплектов и запасных частей входят наиболее востребованные детали и узлы: втулки и пыльники для деталей рулевого управления и подвески; опорные подушки для двигателя, трансмиссии и системы выпуска; опорные подшипники для амортизаторов, сальники, сайлент-блоки, детали для сцепления и гидравлических тормозных систем; подшипники ступицы и ступицы в сборе, подшипники для автомобильных климатических систем, крестовины для карданного вала и для деталей рулевого управления; тяги рулевые и наконечники к ним, шаровые опоры и многочисленные крепёжные элементы для подвески автомобилей. Благодаря использованию натурального каучука и специально подобранным смазочным материалам, достигаются превосходные технические характеристики резинометаллических изделий. Продукция под маркой FEBEST безотказно функционирует в экстремальных условиях, оставаясь работоспособной при интенсивных нагрузках и в условиях сверхнизких температур.
Несмотря на свою молодость (основана в 1999 г.) немецкая компания успела завоевать доверие миллионов потребителей по всему миру. Изначально компания специализировалась на автозапчастях для автомобилей японского производства. Затем стали выпускаться ремкомплекты и запасные части для корейских, а позднее и для европейских легковых автомобилей. С 2007 года немецкая компания расширила своё присутствие на быстрорастущем российском рынке запчастей, расходных материалов и комплектующих. В настоящее время совершенная продукция под известной торговой маркой FEBEST производится на 10 заводах, оснащённых современным производственным оборудованием и новейшими испытательными лабораториями. Продукция компании полностью соответствует актуальным требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

Поделиться с друзьями:

Москворечье в социальных сетях:
Москворечье ВКонтакте Москворечье в Facebook Москворечье в LiveJournal Москворечье в Twitter Москворечье в Мой Мир