12 Декабря 2012

"Движок" для интернет магазинов от ZapTrade

ZapTrade занимается разработкой программного обеспечения для магазинов запчстей, в частности они разработали и поддерживают популярный движок интернет-магазина запчастей, учитывающий всю специфику нашего бизнеса.

Его преимущество в том, что любой автомагазин может в течение пары дней запустить собственный интернет-магазин и начать работать со своими клиентами, предоставляя им проценку, товары со склада своих поставщиков, каталоги запастей, систему заказов, учет оплат и заказов — всё, что нужно для продаж. 

Склады «Москворечья» уже интегрированы в движок ZapTrade через веб-сервис. Если вы сделаете свой интернет-магазин на основе движка ZapTrade, вы сразу сможете предлагать вашим клиентам все наши позиции (с вашей торговой наценкой) в режиме онлайн. Причем, движок распространяется на основе абонентской оплаты, что не требует больших вложений как в случае с индивидуальной разработкой или покупкой коробочного решения.

Таким образом, мы совместно с компанией Заптрейд предлагаем вам доступное готовое решение для развития вашего бизнеса.

В случае заинтересованности вы можете получить дополнительную информацию на сайте www.zaptrade.ru– тут описаны все возможности системы и условия использования.