Новое приложение BREMBO для Apple

BREMBO еще раз подтверждает свою приверженность инновационным тенденциям и технологиям. Вслед за запуском нового веб-сайта и значительного присутствия во всех основных социальных сетях, Brembo продвигает свою цифровую платформу и запускает на рынок первое приложение для профессионалов рынка запасных частей: BREMBO PARTS.

Программное приложение BREMBO PARTS можно бесплатно скачать с помощью App Store, а затем обращаться к нему также и в режиме офф-лайн. Приложение отличает захватывающая графика и интуитивная навигация: главное меню немедленно направляет пользователей в категории интересующих изделий «Диски/Колодки для дисковых тормозов» и «Барабаны/Колодки для барабанных тормозов».

Поисковые запросы могут быть осуществлены по номеру детали Brembo или модели автомобиля.Отличительной чертой нового приложения BREMBO PARTS является возможность просматривать технические чертежи всех артикулов, имеющихся в каталоге, содержащие всю наиболее значимую информацию. Кроме того, Brembo предлагает всем пользователям доступ к нескольким эксклюзивным разделам, таким как:

  • «Монтажные чертежи»
  • «Инструкции по установке»
  • «Техническое обслуживание»

Новое приложение BREMBO PARTS снабжено также системой автолокализации, которая позволяет сделать мгновенный выбор языка навигации, и автоматическим позиционированием схемы расположения в соответствии с углом наклона устройства, сохраняя, в то же время, неизменными пропорции. BREMBO PARTS доступно на итальянском, английском, французском, немецком, русском, датском и французском языках.

В настоящее время для удобства пользователей и доступа к полному ассортименту продукции в BREMBO PARTS готовится раздел «Гидравлические компоненты». Кроме того, ведется разработка приложения для смартфонов с использованием платформы Android.

Поделиться: