Подделки Philips Xenon

В настоящее время рынок в РФ наводнили подделки ксеноновых ламп Philips. Эти низкокачественные продукты произведены на заводах в Китае. Эти лампы производятся вручную, тогда как ведущий производитель Philips производит их на автоматизированных линиях.

Срок эксплуатации контрафактных ламп составляет около полугода, далее их световой поток снижается ниже допустимого уровня. Ксеноновые лампы Philips сохраняют световой поток в допустимых границах более 3-х лет. Контрафактные лампы на интернет-сайтах стоят примерно в 3 раза дешевле оригинала, и, если учесть ещё затраты на их замену, то эксплуатация контрафактных ламп обходится автовладельцу в несколько раз дороже оригинала.

По ссылке Вы можете скачать таблицу обозначения оригинальных ламп Philips и контрафактной продукции, обнаруженной нами на Интернет-сайтах.

Обозначение ксеноновых ламп:

  • Vision (в коде ламп VI)
  • Biue Vision (в коде ламп BVU)
  • X-treme Vision (в коде ламп XU)
  • White Vision (в коде ламп WHU) – новинка 2016 года, на замену ламп BVU

Philips активно продолжает борьбу с подделками, и поэтому на всех ксеноновых лампах находится сертификат подлинности. Все ксеноновые лампы Philips производятся только в Германии, и никаких других производств или подобных производств у Philips не существует. Также Philips не продаёт свои горелки ксеноновых ламп каким-либо сторонним производствам.

Покупайте оригинальные лампы Philips в ассортименте для вторичного рынка, соответствующие:

Поделиться: