Отопитель Ниссенс против Низкокачественного Отопителя Неизвестного Производителя

     На сегодняшний день на рынке существует довольно широкое предложение радиаторов отопителей. И многие из доступных в этом предложении радиаторов привлекательны именно своей низкой ценой. Но, к сожалению, низкая цена часто свидетельствует о низком качестве.
     Почему качество радиаторов отопителя так важно? Потому что низкокачественные запчасти имеют худшие теплообменные характеристики, а также являются менее долговечными из-за неисправностей, которые препятствуют их надлежащей работе. А замена радиатора отопителя - это уже дополнительная работа, которая занимает несколько часов.
     Таким образом, использование более дешевого низкокачественного радиатора отопителя может стать довольно дорогостоящим.

     Окажите себе услугу: выберите высококачественную продукцию NISSENS, изготовленную и протестированную согласно высоким стандартам качества, что в свою очередь гарантирует долговечность её службы и прекрасные отопительные функции.

     Преимущества продукции Ниссенс очевидны, и это можно обнаружить уже при сравнении радиатора отопления Ниссенс с каталожным номером 73962 и более дешевого низкокачественного радиатора отопителя неизвестного производителя, подходящего на такие же модели автомобилей.*

безымянный отопитель

отопитель Ниссенс

ВЕС - радиатор отопителя Ниссенс приблизительно на 100 г тяжелее, чем низко­качественный радиатор отопителя, который весит приблизительно на 12% меньше.
Преимущество Ниссенс: для изготовления радиатора отопителя   используется больше материала, что говорит о более высокой производительности и долгосрочности его работы.
безымянный отопитель

отопитель Ниссенс

КОНЦЕНТРАЦИЯ ПЛАСТИН - между опорными пластинами радиатора отопителя Ниссенс размещено приблизительно на 30% больше рабочих пластин радиатора, чем на таком же участке низкокачественного радиатора отопителя.
Преимущество Ниссенс: более высокая тепловая производительность, благодаря большей площади поверхности, перемещающей тепловые потоки.
безымянный отопитель

отопитель Ниссенс

ФОРМА ПЛАСТИН - рабочие пластины радиаторов отопителя Ниссенс имеют волнообразную форму как вдоль так и поперек, в то время как более дешевые радиаторы отопителей оснащены более простыми пластинами.
Преимущество Ниссенс: более высокая тепловая производительность, благодаря большей площади поверхности, перемещающей тепловые потоки, а также благодаря более разностороннему воздушному потоку, проходящему через волнообразные пластины.
безымянный отопитель

отопитель Ниссенс

ТУРБУЛИЗАТОРЫ - внутри трубок радиаторов отопителей Ниссенс находятся длинные устойчивые турбулизаторы, в то время как в более дешевых аналогах установлены короткие подвижные турбулизаторы,   что приводит к износу внутренней поверхности радиатора отопителя.
Преимущество Ниссенс: больший срок службы и износостойкость радиатора отопителя.
безымянный отопитель

отопитель Ниссенс

ЛЕНТА ПЕНОРЕЗИНЫ - Ниссенс использует более широкую ленту пенорезины, которая обеспечивает тщательную герметизацию рабочей части радиатора отопителя, тогда как в низкокачественных радиаторах отопителя применяется очень тонкий слой пенорезины.
Преимущество Ниссенс: лучшее уплотнение и отсутствие утечки воздуха.
безымянный отопитель

отопитель Ниссенс

ПЕНОРЕЗИНА НА ВПУСКНОМ/ВЫПУСКНОМ ФЛАНЦЕ - продукция Ниссенс снабжена плотными высококачественными прокладками, изготовленными из хорошо уплотнённой пенорезины и установленными вокруг впускных/выпускных фланцев, в то время как в более дешёвых радиаторах отопителя используются прокладки из очень мягкой неплотной низкокачественной пенорезины.
Преимущество Ниссенс: более герметичные соединения отопителя и более надежное его фиксирование.
безымянный отопитель

отопитель Ниссенс

КОМПОНЕНТЫ ИЗ ПЛАСТИКА - бачки отопителей Ниссенс, а также впускные/ выпускные патрубки изготавливаются из высококачественного, повторно не используемого пластика PA-66GF30 со смесью стекловолокна, что обеспечивает повышенную прочность и износостойкость. Пластиковые элементы более дешёвых отопителей изготавливаются из более тонкой и низкокачественной пластиковой смеси.
Преимущество Ниссенс: более высокая износостойкость пластиковых элементов, которые часто подвергаются воздействию очень высоких температур.

     Вся продукция Ниссенс упакована надежно и эстетически, что обеспечивает её безопасную ранспортировку и хранение. Кроме того, каждый продукт Ниссенс имеет на своей упаковке отчетливую маркировочную этикетку с информацией об артикульном номере, применении и штрих-кодом.


*Тестируемый продукт применим для:
VW Golf II, III, IV, Golf Cabrio, Jetta (84-, 91-), Vento (91-), Lupo, Passat (88-, 93-), Polo (94-, 99), Polo Classic, Scirocco (81-), Corrado (87-), Caddy (95-), Beetle (98-), Skoda Octavia I (96-), Seat Toledo (91-), Leon (99-), Inca (95-), Ibiza (93-, 99-), Cordoba (96-, 99-), Arosa (97-, 03-), Audi A3/S3 (96-).