Новый сайт TRW

New trwaftermarket.com website.jpg

Компания TRW Aftermarket запустила новую, улучшенную версию своего сайта www.trwaftermarket.com после проведения детального анализа рынка, способствующего оптимизации пользовательского интерфейса.Такое развитие событий является продолжением реализации бизнес-цели компании стать лидером цифровых технологий в своей области и подчеркивает ее позицию в качестве ведущего поставщика деталей и систем углового модуля на глобальный рынок послепродажного обслуживания.

Улучшенная навигация и расширенные функциональные возможности наряду с введением эффективных функций фильтрования в интегрированном каталоге на базе веб-технологий помогают пользователям проще и быстрее найти необходимые запчасти.Это, в свою очередь, приводит к повышению эффективности процесса заказа через Интернет для прямых оптовых покупателей.

Кроме того, теперь TRW Aftermarket обеспечивает пользователям доступ к технической информации из самого каталога. Простым щелчком пользователи могут определять и выбирать необходимое из множества технической информации, включая практические руководства и инструкции по установке.Кроме того, в самом каталоге пользователи могут точно установить, какие аксессуары входят в коробку тормозных колодок.

Александр Кнорн, менеджер подразделения TRW Global Parts & Service по вопросам развития цифровых технологий, так комментирует это событие:«Являясь мировым лидером рынка послепродажного обслуживания, мы вложили значительные средства в создание цифровых средств, которые помогают нам предлагать нашим клиентам наилучшие услуги при пользовании любыми мобильными и настольными устройствами».

«Исследования показывают, что сейчас люди тратят вдвое больше времени в Интернете, чем 10 лет назад, и что электронная коммерция является самым быстрорастущим розничным рынком в Европе (i)».

«Это означает, попросту говоря, что, чтобы воспользоваться имеющимися возможностями, жизненно важно иметь несложный, хорошо посещаемый сайт, чтобы дать пользователю возможность принять обоснованное решение.Благодаря вложению инвестиций мы считаем, что теперь можем предложить ценное решение для наших клиентов и рынка послепродажного обслуживания».

Благодаря новому, современному оформлению сайт усовершенствовал содержание, что поможет оптимизации пользовательского интерфейса.К визуальным улучшениям относятся панорамные изображения 1000 быстро движущихся деталей и фотографии 1000 самых популярных тормозных колодок и сопутствующих аксессуаров.Темы на сайте будут органически разрабатываться дальше, что позволит отражать самые последние кампании бренда.

К числу дальнейших разработок относятся:быстрые ссылки, раздел истории, корзина для прямых оптовых покупателей, более удобный в использовании журнал и более динамичный раздел новостей.

Помимо усовершенствований каталога и системы заказов, значительные улучшения коснулись ресурса Tech Corner, бесплатного технического онлайн-ресурса компании TRW Aftermarket, доступ к которому осуществляется с сайта.Улучшенная функция фильтрования, включая поиск по части ключевого слова, позволяет пользователю найти тип информации (инструкции по установке или обслуживанию, видео, руководства и т. д.) и конкретную группу интересующих товаров.

Информация на сайте www.trwaftermarket.com доступна на следующих языках:европейский английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, португальский, польский, русский, турецкий, английский азиатско-тихоокеанского региона, китайский, тайский и североамериканский английский.

Нажмите здесь для просмотра видео с подробным описанием множества особенностей и преимуществ.

Поделиться: