Новая упаковка Delphi Technologies

В качестве главного акцента своей программы по переходу к новому бренду компания Delphi Technologies представляет новую усовершенствованную упаковку. Более прочные коробки, более высокая защита, более информативные этикетки и более эффективное складирование.

Ребрендинг Delphi Technologies

Посетители стенда компании Delphi Technologies на выставке Automechanika (павильон 4.0, стенд C12) стали первыми, кому посчастливилось увидеть новую упаковку для рынка комплектующих. Усовершенствованная упаковка, полностью покрытая рисунком с новым логотипом, наряду с розничной коробкой в традиционном дизайнерском исполнении является частью кампании по ребрендингу, в основе которой лежит переход компании от старого красного овального логотипа к единому бренду как для подразделения оригинального оборудования, так и для подразделения комплектующих.

Модернизированная компоновка и более качественные материалы позволили улучшить прочность упаковки и, соответственно, увеличить степень защиты ее содержимого без увеличения веса материала и размера упаковки.

Фирменные коробки Delphi Technologies — это результат комплексного многолетнего анализа в рамках глобальной клиентской базы компании. В ходе такого анализа были проведены независимые исследования с клиентами из Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Южной и Северной Америки, в результате которых были рассмотрены различные варианты коробок и этикеток.

Особенности новой упаковки

«Мы чрезвычайно довольны результатом, — говорит Нил Фрайер, вице-президент подразделения послепродажных автокомпонентов компании Delphi Technologies по вопросам глобального маркетинга, продукции и стратегий развития. — Новая упаковка качественна, свежа и современна; она отражает как индивидуальный характер нашего нового бренда, так и качество самой продукции. Также четко прослеживается связь с нашей старой упаковкой, поскольку розничные коробки для наших основных линеек продукции также имеют изображение товара и другие знакомые элементы дизайна, что способствует их большей узнаваемости. Это очень важно для периода перехода от старого бренда к новому».

Создание дизайна, ярко выделяющегося на витрине клиента, стало одним из нескольких факторов, рассматриваемых компанией в целях создания качественно нового модернизированного упаковочного решения. «Мы знаем насколько важно качество, поэтому мы инвестировали в новый дизайн, выполненный из более качественных материалов, чтобы обеспечить лучшую защиту при транспортировке и хранении, — добавляет Н. Фрайер. — Мы также знаем, что на полках наших клиентов важен каждый сантиметр, поэтому мы усовершенствовали размер и форму коробок. Это позволит оптимизировать использование полочного пространства, что делает наше решение более экологичным и более удобным для клиента».

В качестве одной из составляющих своей главной цели — максимально упростить процесс ремонта для своих клиентов — новая упаковка также имеет усовершенствованную этикетку, на которой доступно указана вся информация, необходимая для быстрой идентификации детали. Она включает в себя схематический чертеж и, для некоторых изделий, место установки детали. Что особенно важно, на всех упаковках старого и нового образцов рядом с логотипом Delphi Technologies будет размещен красный овал со старым логотипом для того, чтобы переход к новому бренду не вызывал никаких проблем.

Процесс перехода на обновленный дизайн

Начало выпуска новой упаковки является одной из главных составляющих программы перехода к новому бренду, которая включает в себя кампанию по популяризации нового бренда, мероприятия в Интернете и социальных сетях, маркетинговые материалы, информационные и упаковочные вкладыши, призванные привлечь внимание автомехаников в определенных странах. Все эти действия предпринимаются для того, чтобы новый бренд запомнился и полюбился клиентам, представляющим все звенья цепочки поставок.

Постепенное распространение брендированных коробок Delphi Technologies начнется с конца этого года и будет охватывать несколько товаров. В течение переходного периода продукция Delphi будет поставляться клиентам в упаковке, оформленной как в старом, так и в новом стиле.

Для получения дополнительной информации о компании Delphi Technologies обращайтесь на сайт www.delphiaftermarket.com

Поделиться: