Отопитель Ниссенс в сравнении с низкокачественным отопителем неизвестного производителя

На сегодняшний день на рынке существует довольно широкое предложение радиаторов отопителей. И многие из доступных в этом предложении радиаторов привлекательны именно своей низкой ценой. Но, к сожалению, низкая цена часто свидетельствует о низком качестве. Почему качество радиаторов отопителя так важно? Потому что низкокачественные элементы имеют худшие теплообменные характеристики, а также являются менее долговечными из-за неисправностей, которые препятствуют их надлежащей работе. А замена радиатора отопителя - это уже дополнительная работа, которая занимает несколько часов. Таким образом, использование более дешевого низкокачественного радиатора отопителя может стать довольно дорогостоящим.

Окажи себе услугу: выбери высококачественную продукцию Ниссенс, изготовленную и протестированную согласно строгим стандартам качества, что в свою очередь гарантирует долгий срок службы и превосходные отопительные функции.

Преимущества продукции Ниссенс очевидны, и это можно обнаружить уже при сравнении радиатора отопления Ниссенс с каталожным номером 73962 и более дешевого низкокачественного радиатора отопителя неизвестного производителя, подходящего на такие же модели автомобилей.*

Безымянный отопительОтопитель НиссенсВес – радиатор отопителя Ниссенс приблизительно на 100 г тяжелее, чем низкокачественный радиатор отопителя, который весит приблизительно на 12% меньше.
Преимущество Ниссенс: в конструкции радиатора отопителя применяется больше материала, что означает лучшую производительность и долговечность изделия.
Безымянный отопительОтопитель НиссенсКонцентрация пластин – между опорными пластинами радиатора отопителя Ниссенс размещено приблизительно на 30% больше рабочих пластин радиатора, чем на таком же участке низкокачественного радиатора отопителя.
Преимущество Ниссенс: более высокая тепловая производительность, благодаря большей площади поверхности, перемещающей тепловые потоки.
Безымянный отопительОтопитель НиссенсФорма пластин – рабочие пластины радиаторов отопителя Ниссенс имеют волнообразную форму как вдоль так и поперек, в то время как более дешевые радиаторы отопителей оснащены более простыми пластинами.
Преимущество Ниссенс: более высокая тепловая производительность, благодаря большей площади поверхности, перемещающей тепловые потоки, а также благодаря более разностороннему воздушному потоку, проходящему через волнообразные пластины.
Безымянный отопительОтопитель НиссенсТурбулизаторы - внутри трубок радиаторов отопителей Ниссенс находятся длинные устойчивые турбулизаторы, в то время как в более дешевых аналогах установлены короткие подвижные турбулизаторы, что приводит к износу внутренней поверхности радиатора отопителя.
Преимущество Ниссенс: больший срок службы и износостойкость радиатора отопителя.
Безымянный отопительОтопитель НиссенсЛента пенорезины – Ниссенс использует более широкую ленту пенорезины, которая обеспечивает тщательную герметизацию рабочей части радиатора отопителя, тогда как в низкокачественных радиатора отопителя применяется очень тонкий слой пенорезины.
Преимущество Ниссенс: лучшее уплотнение и отсутствие утечки воздуха.
Безымянный отопительОтопитель НиссенсПенорезина на впускном/выпускном фланце - продукция Ниссенс снабжена плотными высококачественными прокладками, изготовленными из хорошо уплотнённой пенорезины и установленными вокруг впускных/выпускных фланцев, в то время как в более дешёвых радиаторах отопителя используются прокладки из очень мягкой неплотной низкокачественной пенорезины.
Преимущество Ниссенс: более герметичные соединения отопителя и более надежное его фиксирование.
Безымянный отопительОтопитель НиссенсКомпоненты из пластика - бачки отопителей Ниссенс, а также впускные/ выпускные патрубки изготавливаются из высококачественного, повторно не используемого пластика PA- 66GF30 со смесью стекловолокна, что обеспечивает повышенную прочность и износостойкость. Пластиковые элементы более дешёвых отопителей изготавливаются из более тонкой и низкокачественной пластиковой смеси.
Преимущество Ниссенс: более высокая износостойкость пластиковых элементов, которые часто подвергаются воздействию очень высоких температур.

Вся продукция Ниссенс упакована надежно и эстетично, что обеспечивает её безопасную транспортировку и хранение. Кроме того, каждый продукт Ниссенс имеет на своей упаковке отчетливую маркировочную этикетку с информацией о каталожном номере, применении и штрих-кодом.