14 Августа 2012

Москворечье Воронеж


     Компания «Москворечье Трейдинг» рада сообщить Вам о том, что в августе 2012 года состоялось официальное открытие нашей дочерней компании (филиала) под названием «Москворечье-Воронеж» в городе Воронеж, столице Воронежской области. В области проживает около 2,4 миллиона человек, численность населения Воронежа составляет около 1,0 миллиона человек. Автомобильный парк Воронежской области составляет около 570 тыс. автомобилей из них около 190 тыс. автомобилей иностранного производства, являющиеся основой нашего бизнеса.
     Основная задача компании «Москворечье-Воронеж» обеспечить быстрые поставки запасных частей со своего склада в городе Воронеж розничным магазинам и автосервисам, расположенным в регионе. Мы также планируем активно развивать свою деятельность в Липецкой и Белгородской областях. Компания «Москворечье-Воронеж» будет продвигать проекты и маркетинговые программы, развиваемые группой AD Russia, на рынке этих областей.

Основные данные по компании «Москворечье-Воронеж»:
  • Площадь склада более 500 кв. м
  • На складе планируется поддерживать не менее 20000 наименований запасных частей. Численность персонала составляет 10 человек
  • В распоряжении компании находится 3 автомобиля для доставки грузов клиентам. 
Мы уверены, что первоначальные инвестиции в компанию «Москворечье-Воронеж», а также профессионализм персонала, прошедшего необходимое обучение в материнской компании позволят ей обеспечить высокий уровень сервиса для клиентов, и, как следствие этого, занять лидирующие позиции на рынке Воронежской и соседних областей.

Для получения более подробной информации Вы можете обратиться в ООО «Москворечье Трейдинг»:

Антон Цыбульский
начальник отдела по развитию филиалов 
Тел. : +7 (495) 380 0250 доб.227


Поделиться с друзьями:
Москворечье в социальных сетях:
Москворечье ВКонтакте Москворечье в Facebook Москворечье в LiveJournal Москворечье в Twitter Москворечье в Мой Мир