5 Октября 2015

Расширение ассортимента роликов натяжителя AD

Группа «AD Russia», входящая в состав крупнейшей европейской группы дистрибьюторов автозапчастей - AutoDistribution International, сообщила об очередном расширении ассортимента поставляемой на российский рынок продукции под брендом AD. Новые продукты уже поступили на склад и доступны для заказа.

С началом первых поставок в ноябре 2014 года, ассортимент натяжителей приводных ремней, эксцентриковых и безэксцентриковых опорных и направляющих роликов AD насчитывал 167 наименований. Сегодня он пополнился 55 новыми артикулами и включает позиции для популярных бюджетных легковых автомобилей Daewoo Nexia, Chevrolet Lacetti, Chevrolet Aveo, Hyundai Accent и Renault Logan, легкого коммерческого транспорта, автомобилей Audi, Mitsubishi Outlander и многих других иномарок.

В отличие от производителей оригинальной продукции, которые поставляют ролики только с натяжителем в сборе, AD Russia предлагает широкий ассортимент роликов AD отдельно от натяжителей. Также AD Russia не изменяет своему принципу – в бренде AD только производители OEM уровня. Так, в роликах AD используется подшипник одного из ведущих мировых производителей подшипников качения для автомобильной промышленности - фирмы NSK. Предприятие, на котором реализуется производственная программа, поставляет свою продукцию на сборочные конвейеры Isuzu и Renault, а также известным премиум брендам.

Продукция разрабатывается и производится в соответствии со стандартом ISO / TS 16949, проходит испытания на соответствие требованиям, как отраслевых стандартов, так и специальным требованиям заказчиков.

Натяжители и ролики AD имеют исключительные характеристики долговечности. Они устойчивы к разрушающим воздействиям различных атмосферных загрязнителей, коррозионно-активных агентов и абразивных частиц, с высокой эффективностью отводят избыточное тепло, демпфируют динамические колебания и вибрации, создающие опасность повреждения ремня. Благодаря своим высоким эксплуатационным характеристикам и европейской точности при производстве, натяжители и ролики AD будут отличным выбором для замены оригинальных деталей или их аналогов других производителей при проведении планового технического обслуживания как новых автомобилей, так и автомобилей с пробегом, поскольку обеспечивают надежное натяжение, правильный и надежный охват шкивов, полностью исключают проскальзывание, не перегружают валы и подшипники навесных агрегатов автомобиля, и способны значительно продлить срок службы деталей ременного привода автомобиля.

Новые позиции в ассортименте для лёгкого коммерческого транспорта:
HYUNDAI PORTER, FIAT DUCATO, IVECO DAILY, CITROEN JUMPER, FORD TRANSIT, MERCEDES-BENZ SPRINTER

Новые позиции в ассортименте для наиболее популярных моделей автомобилей, составляющих значительные доли в российском автопарке:
RENAULT DUSTER/LOGAN/SANDERO/ STEPWAY, DAEWOO MATIZ, CHEVROLET AVEO. Kia CEE'D / CERATO, MAZDA 3 / 5 / 6, KIA RIO, Toyota RAV 4 / CAMRY / AVENSIS, HYUNDAI ELANTRA / i20 / i30 / SOLARIS, Ford FOCUS, Peugeot 308, SSANGYONG ACTYON / KYRON / REXTON 2.7, SKODA FABIA / OCTAVIA, VW GOLF / JETTA / TOURAN, NISSAN CUBE / NOTE, CITROEN BERLINGO,AUDI A4 / A5 / A6 / Q5

Смотреть листовку по роликам натяжителя>>

Смотреть таблицу применимости>>

Поделиться: