5 Октября 2015

Расширение ассортимента приводных ремней AD

Группа AD Russia объявила о расширении ассортимента автомобильных приводных ремней под брендом AD. Новые продукты уже поступили на склад и доступны для заказа.

Линейка пополнилась 138 новыми артикулами ремней привода газораспределительного механизма, приводных клиновых и поликлиновых ремней навесных агрегатов и вспомогательных систем для наиболее популярных моделей отечественных, европейских, американских, японских и корейских автомобилей.

Поставки приводных ремней марки AD на рынок России начались осенью 2014 года. Менее чем за год ассортимент увеличился более чем в 2.5 раза, с 80 до 217 наименований.

По своим техническим и эксплуатационным характеристикам ремни AD не уступают оригинальным изделиям OE-качества и могут заменить любые типы аналогичных ремней других производителей. Характерными особенностями приводных ремней AD являются их полное соответствие международным стандартам, высокая надежность, достаточная гибкость, усталостная прочность и оптимальный коэффициент трения. Приводные ремни AD - гибкие и прочные ремни, которые обеспечивают высокий КПД при передаче мощности, точное позиционирование, а также синхронность при высоких скоростях вращения.

Ремни AD армируются высокомодульными, устойчивыми к ударным нагрузкам и растяжению синтетическими волокнами, что, в сочетании с новейшими износостойкими каучуковыми смесями и дополнительной высокопрочной внешней оплеткой, обеспечивает надежную, плавную и равномерную работу узлов ременного привода автомобиля.

Высокоточная формовка ремня обеспечивает идеальную посадку, исключает шумы, вибрации и рывки во время работы, в целом позволяя обеспечить безотказное функционирование и долгий срок службы агрегатов автомобиля.

Программа по производству автомобильных приводных ремней AD охватывает несколько стран. Производственные заказы размещены на предприятиях, которые осуществляют регулярные поставки своей продукции на конвейеры крупнейших европейских и азиатских автопроизводителей: DAEWOO, GM, HYUNDAI, KIA, а так же прошли сертификацию по стандарту ISO/TS 16949 (обязательный международный стандарт менеджмента качества для конвейерных поставщиков автосборочных предприятий).

Смотреть листовку по приводным ремням>>

Смотреть таблицу применимости>>

Поделиться: