4 Сентября 2017

Расширение ассортимента по бренду MILES

Группа AD Russia, входящая в состав крупнейшей международной организации дистрибьюторов автозапчастей - AutoDistribution International, объявила о начале поставок новых стеклоочистителей, дополняющих линейку продуктов MILES для эффективной очисткой лобовых стекол автомобилей от различных загрязнений и атмосферных осадков в летнее и зимнее время. К уже представленным сегодня на рынке бескаркасным щеткам, в ближайшие дни в продажу поступят три типа стеклоочистителей:

  • Классические каркасные дворники MILES;
  • Гибридные стеклоочистители MILES;
  • Специальные зимние щетки MILES.

Все предлагаемые варианты щеток стеклоочистителей MILES с типоразмерами от 12" до 28" изготовлены из высококачественных материалов, имеют ряд особенностей, прочную современную конструкцию и износостойкие рабочие элементы.

Специальные зимние щетки MILES для стеклоочистителей способны гораздо лучше справляться с очисткой лобовых стекол в условиях обильных снегопадов и низких температур. Они надежно защищены от обмерзания и обледенения специальным герметичным резиновым чехлом, имеют увеличенный в объеме профиль лезвия стеклоочистителя и благодаря применению специальных резиновых смесей остаются гибкими и сохраняют свою эластичность при температуре -40ºС.

Гибридные щетки MILES для стеклоочистителей сочетают лучшие достоинства классических каркасных и современных бескаркасных щеток. Быстро удаляют загрязнения, надежны, просты в эксплуатации и универсальны. Пластиковый кожух ассиметричной конструкции, защищает каркас щетки от воздействия неблагоприятных погодных факторов, повышает ветроустойчивость и прижимное усилие. Прочный каркас обеспечивает оптимальный многоточечный прижим по всей длине щеток и точное повторение геометрии стекла для идеальной его очистки от загрязнений.

Графитовое напыление и специальный состав резины лезвия гарантируют длительную всесезонную эксплуатацию.

В местах сопряжения коромысел классических каркасных дворников MILES применяются специальные вставки из термопласта, которые исключают появление угловых люфтов, предотвращают образование наледи, препятствуют преждевременному износу рабочих элементов щеток и позволяют сделать работу стеклоочистителей практически бесшумной. Износостойкая резина лезвия щетки стеклоочистителя изготавливается из новейших материалов и отличается долгим сроком службы.

С полным ассортиментом, типоразмерами и доступными адаптерами вы можете ознакомится в приложении.

Все предлагаемые варианты щеток стеклоочистителей MILES отвечают самым высоким требованиям и мировым стандартам качества. Ресурс и рабочие свойства щеток стеклоочистителей MILES подтверждены успешным прохождением серии тестов на износ, химическую и температурную устойчивость.

Ждем ваших заказов!

Поделиться: