20 Апреля 2017

Расширение ассортимента по бренду MILES

Miles-tensioners.jpg

Группа «AD Russia», входящая в состав крупнейшей международной организации дистрибьюторов автозапчастей - AutoDistribution International, объявила о начале серийных поставок на рынок России натяжителей приводных ремней, направляющих и опорных роликов под брендом MILES.

Скачать ассортимент>>

С началом первых продаж, запланированных на апрель 2017 года, ассортимент роликов натяжителей, обводных роликов приводных ремней и ремней ГРМ, натяжителей приводных клиновых и поликлиновых ремней, а также натяжителей в сборе для ремней ГРМ, будет насчитывать 180 наименований (57 позиций натяжителей и 123 позиции роликов), включая позиции для популярных бюджетных автомобилей: HYUNDAI ACCENT, DAEWOO NEXIA, RENAULT LOGAN, CHEVROLET LACETTI, FORD FOCUS II, KIA RIO, OPEL ASTRA H, AUDI A2, VW GOLF, SKODA OCTAVIA, MB W210, VOLVO S40, многих других иномарок и автомобилей российского производства. Ассортимент предлагаемой продукции будет включать:

  • Ролики натяжителей с ручной установкой силы натяжения ремня (эксцентриковый ролик, ролик с кронштейном);
  • Ролики обводные с ребристой и плоской рабочими поверхностями;
  • Механические натяжители с автоматической установкой силы натяжения ремня (с пружиной сжатия / с пружиной кручения);
  • Гидравлические натяжители с автоматической установкой силы натяжения ремня.

Натяжители и ролики MILES разработаны и созданы для того, чтобы обеспечить долгий срок службы, сделать простыми установку и регулировку приводных ремней и ремней привода газораспределительного механизма, а также компенсировать усилие натяжения в результате естественного износа ремня и деталей привода в процессе эксплуатации.

Натяжители и ролики MILES имеют исключительные характеристики долговечности, устойчивы к разрушающим воздействиям различных атмосферных загрязнителей, коррозионно-активных агентов и абразивных частиц, с высокой эффективностью отводят избыточное тепло, демпфируют динамические колебания и вибрации, создающие опасность повреждения ремня.

  • являются точной заменой оригинальных изделий;
  • обеспечивают надежное натяжение ремня и превосходное совмещение;
  • полностью исключают проскальзывание ремня во время нормальной работы привода;
  • прекрасно противостоят ударным и колебательным нагрузкам;
  • снижают поверхностный износ, продлевают срок службы ремня;
  • долговечны;
  • обладают отличной устойчивостью к воздействию неблагоприятных факторов и химических веществ.

Натяжение имеет решающее значение и определяет продолжительность срока службы деталей привода, ремней и роликов. Следствиями как чрезмерного, так и недостаточного натяжения будут повышенный износ, повреждение деталей и неэффективная работа привода, что в конечном итоге может спровоцировать катастрофический отказ двигателя.

Применяемые в производстве прочные и износостойкие материалы исключают случайные повреждения, недопустимый износ и деформации. Подшипники высшего класса точности исключают радиальные биения и шумы при высоких скоростях, нагрузках и температурах, полностью исключают заклинивание роликов в процессе эксплуатации. Уплотнения из специальных материалов обеспечивают высокую степень защиты от загрязнений внутренних компонентов и пластичной смазки, создают оптимальные условия для повышения надежности привода и продолжительности его межремонтного цикла.

Благодаря своим высоким эксплуатационным характеристикам и точности при производстве натяжители и ролики MILES будут отличным выбором для замены оригинальных деталей или их аналогов других производителей при проведении планового технического обслуживания как новых автомобилей, так и автомобилей с пробегом, поскольку обеспечивают надежное натяжение, правильный и надежный охват шкивов, полностью исключают проскальзывание, не перегружают валы и подшипники навесных агрегатов автомобиля и способны значительно продлить срок службы деталей ременного привода автомобиля.

Программа по производству роликов и натяжителей MILES реализуется предприятием, производственные процессы и качество продукции которого соответствуют технической спецификации ISO/TS 16949 и официально подтверждены сертификатами ISO 9001:2000 и ISO14001, выданными мировыми лидерами в сфере экспертизы, испытаний и международной сертификации - компаниями SGS S.A и TÜV SÜD. Со временем программа по производству роликов и натяжителей MILES будет расширяться. К концу 2017 года MILES планирует увеличить предлагаемый ассортимент до 250 товарных позиций.

Информация о поступлениях натяжителей и роликов MILES, а также их ценах уже размещается в торговых порталах компаний-партнеров Группы AD Russia. Любой клиент Группы может подобрать указанные детали, используя их торговые номера или марку и год выпуска автомобиля.

Ждем Ваших заказов!

Поделиться: