1 Июня 2017

Расширение ассортимента по бренду MILES

Группа «AD Russia», входящая в состав крупнейшей международной организации дистрибьюторов автозапчастей - AutoDistribution International, объявила о начале серийных поставок на рынок России автомобильных приводных ремней марки MILES.

Скачать полный ассортимент>>

В течение двух ближайших недель весь стартовый ассортимент - ремни привода газораспределительного механизма, приводные клиновые и поликлиновые ремни для навесных агрегатов и вспомогательных систем наиболее популярных моделей автомобилей, охватывающий все основные профили и типоразмеры и насчитывающий порядка 190 наименований, станет доступен для размещения заказов в торговых системах и на складах компаний-партнеров Группы AD Russia. Любой клиент Группы может подобрать необходимые ему приводные ремни, используя их торговые номера, информацию о производителе, данные о модификации и годе выпуска автомобиля.

В составе ассортимента 146 наименований поликлиновых ремней, 42 позиции клиновых ремней и ремней ГРМ, включая позиции для мощных, высоконагруженных двигателей автомобилей: Hyundai Galloper; Hyundai H-1; Hyundai H100; Hyundai Starex; Hyundai Porter; Mitsubishi L200; Mitsubishi Pajero III; Mitsubishi Pajero Sport II; Hyundai Trajet; Hyundai Tucson; Kia Magentis; Kia Sportage.

При производстве ремней ГРМ для высоконагруженных двигателей в качестве основного материала MILES применяет гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR). На сегодняшний день это самый прогрессивный и наиболее широко используемый ведущими производителями ремней материал.

Программа по производству автомобильных приводных ремней MILES реализуется на предприятиях, осуществляющих регулярные поставки своей продукции на конвейеры производителей автомобилей известнейших европейских и азиатских марок.

Ремни MILES армируются устойчивыми к ударным нагрузкам и растяжению синтетическими волокнами, что в сочетании с новейшими износостойкими каучуковыми смесями и дополнительной высокопрочной внешней оплеткой обеспечивает надежную, плавную и равномерную работу узлов ременного привода автомобиля, обеспечивает высокий КПД при передаче мощности, точное позиционирование, а также синхронность при высоких скоростях вращения.

Высокоточная формовка ремней MILES обеспечивает идеальную посадку, исключает шумы, вибрации и рывки во время работы, в целом позволяя обеспечить безотказное функционирование и долгий срок службы агрегатов автомобиля.

По своим техническим и эксплуатационным характеристикам приводные ремни MILES не уступают оригинальным изделиям OE качества и могут заменить любые типы аналогичных ремней других производителей.

Ждем Ваших заказов!

Поделиться: