20 Июля 2015

Расширение ассортимента по бренду MILES

Уважаемые клиенты!

В ассортименте нашей компании появились антифриз и тормозная жидкость MILES.

Товар уже на складе и доступен для заказа.

Подробнее о продуктах MILES Вы можете узнать на сайте www.miles-auto.com

Так же предлагаем Вам скачать листовку по новинкам>>

За дополнительной информацией Вы всегда можете обратиться к своему персональному менеджеру.

Антифриз MILES

Антифриз MILES с улучшенной теплопроводностью и превосходной защитой компонентов системы охлаждения от коррозии и кавитационного разрушения изготовлен по безсиликатной технологии, что позволяет использовать его в двигателях с радиаторами из алюминия или меди. Продукт особенно рекомендуется к применению в современных двигателях, где важна защита алюминия при высоких температурах.

Антифриз MILES не содержит фосфатов, способных образовывать осадок. Современный пакет присадок, обеспечивает эффективную защиту двигателя от перегрева. Экологичность антифриза MILES обеспечивается за счет отсутствия в его составе потенциально вредных загрязняющих окружающую среду компонентов– нитритов и аминов. Антифриз MILES поставляется в 2 вариантах – концентрат и антифриз готовый к применению.

Тормозная жидкость MILES

Тормозная жидкость MILES доступна для заказов в упаковках по 0,43 и 0,85 литра, что особенно востребовано на станциях технического обслуживания, осуществляющих комплексное обслуживание автомобилей.

Тормозная жидкость MILES полностью соответствует международным требованиям к тормозным жидкостям класса DOT 4, содержит высококачественные добавки и обладает лучшими смазывающими и защитными свойствами. Предназначена для автомобилей с постоянной интенсивной эксплуатацией и адаптирована для автомобилей с повышенными динамическими характеристиками.

Поделиться: