1 Апреля 2019

Новый сервис подбора гофр

Компании–партнеры Группы AD Russia запустили новый сервис подбора – «Универсальный каталог подбора гофр глушителя по размерам».

Сервис помогает клиентам подобрать гибкий гофрированный элемент глушителя, исходя из необходимых параметров: диаметра посадки, конструктивного типа, размерных характеристик, а также предпочитаемого производителя.

Каталог охватывают всю номенклатуру гибких гофрированных элементов:

  • гофры с внутренним плетением (Innerbraid),
  • гофры с внутренней блокировкой (Interlock),
  • гофры с кольцевым плетением и с внутренней блокировкой (Interlock),
  • гофры с патрубками и внутренним плетением (Innerbraid),
  • гофры с патрубками и внутренней блокировкой (Interlock).
Перейти в каталог>>

Гофры глушителей, пришедшие на смену пружинно-фланцевым соединениям и как амортизирующие компенсаторы термических и динамических колебаний в разы превышающие их по качеству и долговечности, при правильном подборе значительно продляют срок эксплуатации всех остальных компонентов основной магистрали выхлопной системы, надежно защищая их от повышенных осевых нагрузок, вибраций, детонаций, перемещений двигателя при ускорении, торможении и в движении.

В универсальном каталоге широко представлены гофры MILES, которые в отличие от многих, представленных сегодня на рынке аналогов имеют более толстую оплетку из проволоки диаметром 0.3 мм, двухслойный металлорукав – дополнительный 4-й слой, а также упрочненные чашки, что в конечном итоге обеспечивает более продолжительную эксплуатацию гофр.

Поделиться: