10 Августа 2018

MILES на MIMS 2018

Группа AD Russia представит новинки продукции MILES на выставке MIMS Automechanika 2018.

Не забудьте получить свой бесплатный билет на выставку. Будем рады увидеть Вас в числе наших гостей на стенде B131, павильон 2, зал 2.

MILES продемонстрирует на MIMS 2018 нескольких интересных и ожидаемых новинок для качественного и недорогого технического обслуживания автомобилей:

  • специальные ремни для привода вспомогательных агрегатов, не оборудованных устройством натяжения – самонатягивающиеся эластичные ремни MILES;
  • тормозные колодки с новым типом фрикционной смеси – low-metallic;
  • колесные ступицы и ступичные узлы с магнитными датчиками, встроенными датчиками ABS, ремонтные комплекты на их основе;
  • амортизаторы подвески с амортизаторным маслом Nippon.

Помимо этого на отдельном стенде MILES вниманию широкой аудитории будут представлены детали и эксплуатационные материалы всего обширного ассортимента продукции, в том числе продукты, которые появятся в ассортименте в конце 2018 года:

  • Топливные насосы, топливные модули и сетки;
  • Водяные насосы.

Специалистами MILES ведется постоянная работа по совершенствованию и расширению программы поставок автокомпонентов для автомобильного рынка. Сегодня ассортимент продукции MILES насчитывает 18 товарных групп и свыше 6 000 наименований деталей и эксплуатационных материалов для обслуживания популярных моделей европейских, японских и корейских автомобилей.

В 2017-2018 гг. MILES успешно ввел в ассортимент несколько новых групп товаров и значительно увеличил присутствие бренда на рынке России и СНГ. В конце 2017 года начались прямые автозапчастей MILES на рынки Армении, Грузии и Молдовы, что обусловлено растущим спросом на качественные запчасти, услуги, различные клиентские и сервисные программы, предлагаемые MILES профессиональным участникам автомобильного рынка.

Поделиться: