10 Июля 2019

Катушки зажигания MILES - новый продукт в ассортименте

В продажу поступают четыре типа катушек зажигания MILES: катушки стержневого типа, индивидуальные двухискровые катушки, модули зажигания и распределительные катушки.

С началом первых продаж - 35 наименований для наиболее популярных в России автомобилей, и еще порядка 90 наименований катушек в течение последующих 6 месяцев.

Скачать первичный ассортимент>>

Катушки зажигания MILES имеют современную конструкцию и рассчитаны на продолжительную эксплуатацию. Поставщиками материалов для производства катушек зажигания MILES являются всемирно известные бренды FUJI и Kycora (Япония), Elestrisola (Германия) и др., а производство осуществляется в строгом соответствии с современными стандартами ОЕМ индустрии.

Благодаря этому катушки MILES обеспечивают устойчивую работу двигателя, не допускают пропусков зажигания, выдерживают экстремальные температуры и полностью защищены от воздействия масел, влаги и паров бензина.

Краткий обзор производства катушек зажигания размещен по ссылке>>

Информация о поступлении новых артикулов MILES и их ценах уже размещена на нашем портале. Вы можете подобрать необходимые детали, используя их торговые номера, либо информацию о производителе, модификации и годе выпуска автомобиля.

Ждем Ваших заказов!

Поделиться: