Reikanen – лидер в области восстановления рулевого управления на рынке России

Reikanen.jpgReikanen одной из первых в России начала восстанавливать и продавать системы рулевого управления, поэтому сейчас она имеет более 20 лет опыта в данной сфере. Предприятие стартовало в 1998 году с небольшой автомастерской в Санкт-Петербурге, обслуживавшей частных клиентов.

Добиться успеха помог слаженный упорный труд и тщательно отлаженная схема бизнеса. Reikanen закупала качественные б/у запчасти в Европе и США, тщательно ремонтировала, меняла расходные детали, а затем продавала их розничным и оптовым покупателям.

Восстановленные запчасти помогают автовладельцам экономить немалые деньги (так как стоят на 20-70% дешевле новых), поэтому бизнес компании начал неуклонно расти и развиваться. Сейчас Reikanen – это предприятие полного цикла с собственным производством, СТО и складами, с 55 сотрудниками и более 2000 м2 площадей.

Бренд расширяет свое присутствие в других регионах России – в 2016-м открылся центральный склад и филиал со своей логистикой в Москве, а также филиал в Нижнем Новгороде. Летом 2018 года в Нижнем Новгороде на базе филиала появилась современная станция по ремонту рулевых систем.

В дальнейшем компания планирует запустить подобные сервисы во всех крупных городах РФ.

Reikanen успешно сотрудничает с сотнями розничных и оптовых клиентов (СТО, магазинами, официальными дилерами), поставляя свою продукцию во все регионы России и страны ближнего зарубежья. В чем секрет ее производства, как проходит процесс восстановления и какую продукцию можно найти в каталоге Reikanen? Ответы на все эти вопросы ждут вас в нашей следующей статье!

Официальный сайт
Официальный сайт (покупка сырья)
Канал на YouTube
Facebook
Instagram

Поделиться: