Как Reikanen восстанавливает запчасти?

Reikanen.jpgГрамотные технологии восстановительного производства – главный фактор успеха компании Reikanen. Как ремонтируются системы рулевого управления и что за продукция представлена в каталоге бренда? Узнайте прямо сейчас!

Reikanen ремонтирует б/у запчасти в современном цеху, площадью 1300 м2, с высокотехнологичным оборудованием и опытным персоналом. Слаженная работа обеспечивает достойную производительность, компания выпускает свыше 1500 готовых комплектов ежемесячно.

В качестве заготовок используются подержанные комплектующие от надежных поставщиков из США и стран Евросоюза, которые ранее не эксплуатировались в России. Каждая запчасть проходит диагностику, а затем направляется на поэтапный процесс восстановления. Reikanen оснащает рулевые системы ударопрочными направляющими (с увеличенным на 50% сроком службы), обязательно обновляет все расходники.

По завершению ремонтных работ компания выполняет проверку готовности изделия на специальном стенде, а затем придает запчасти презентабельный вид (устанавливает еврохомуты, тяги, пыльники, красит, покрывает антикоррозийными составами).

В каталоге Reikanen размещено более 2000 наименований запчастей буквально для всех современных марок и моделей авто (покрывают до 99% рынка). Все комплектующие распределены по тематическим разделам (насосы, рейки, турбокомпрессоры и т.д.), это помогает клиентам легко и быстро найти то, что им нужно.

Продукция бренда сертифицирована, поэтому ее охотно покупают официальные дилеры – ежегодно мы реализуем более 18 000 наименований товаров. Reikanen предоставляет 6-12-месячную гарантию на всю свою продукцию, что также подтверждает ее надежность и долговечность.

Официальный сайт
Официальный сайт (покупка сырья)
Канал на YouTube
Facebook
Instagram

Поделиться: