Delphi Technologies на выставке Automechanika Frankfurt 2018

Delphi_new logo

Delphi Technologies выбирает выставку Automechanika во Франкфурте (11-15 сентября, зал 4.0, стенд С12), чтобы представить свою новою стратегию на рынке послепродажных автокомпонентов, реализуемых после отделения от Delphi Automotive в декабре 2017 года.

Глобальный поставщик высокотехнологичных силовых установок планирует расширить свои мощности в сфере оригинального оборудования, чтобы помочь своим заказчикам на рынке послепродажных автокомпонентов воспользоваться новыми интересными возможностями, открывающимися в период беспрецедентных изменений.

В конце прошлого года Delphi Technologies выделилась в самостоятельную компанию. Она была сформирована на базе подразделений Delphi Automotive (ныне Aptiv), занимающихся силовыми агрегатами и запасными частями. Всеобъемлющее портфолио технологий, в состав которого входят системы впрыска топлива, силовая электроника и системы управления для классических, гибридных и электрических легковых автомобилей и коммерческого транспорта, помогает ведущим мировым автопроизводителям создавать более экологичные, надежные и эффективные автомобили.

Представление новых продуктов и бренда на выставке Automechanika

Посетители стенда С12 в зале 4.0 смогут ознакомиться со многими из этих новых технологий и обсудить их со специалистами Delphi Technologies. Наряду с новыми компонентами систем впрыска топлива и диагностическими инструментами будут представлены примеры 48-вольтной электрификации – другой стремительно развивающейся области, для которой Delphi Technologies осуществляет значительные по объемам поставки оригинального оборудования. Менее сложным, но столь же важным является новый ассортимент систем рулевого управления, который также будет представлен на выставке.

«Многие поставщики полагают, что качество определяется только поставляемым товаром. Мы же считаем, что качество отношений не менее важно», – заявил Жан-Франсуа Бувейрон, вице-президент подразделения послепродажных автокомпонентов Delphi Technologies по работе в Европе, на Ближнем Востоке и странах Африки. «Эти отношения строятся на предоставлении нашим заказчикам всего необходимого для их успеха: от диагностических инструментов до обучающих программ и технической поддержки. Мы по праву гордимся тем, что умеем глубоко анализировать и определять, что именно важнее всего для наших заказчиков. Новые доказательства такого нашего умения вы увидите по мере ускорения темпов предложения новых продуктов».

Новый ассортимент систем рулевого управления служит примером этого тщательного подхода. «Мы знаем, насколько ценно время механика и как сложно работать, если не представляется возможным закончить ремонт «за один заход», то есть, без перерывов,– говорит Бувейрон. «Поэтому в комплекте мы должны предусмотреть все, что требуется для ремонта. Вы увидите все больше примеров такого стремления «думать как заказчик» во всех наших ассортиментах».

Олицетворением этого нового подхода является новый единый бренд Delphi Technologies, объединяющий направление оригинального оборудования и послепродажных автокомпонентов. «Компоненты, которые будут получать автомастерские от Delphi Technologies, будут с тем же фирменным оформлением, что и компоненты, устанавливаемые на конвейерной линии», – подытожил Эшмор. «Это теперь одно предприятие с общим глубоким пониманием автомобильных технологий, которые позволяют всем нашим заказчикам добиться успеха».

Также на стенде Delphi Technologies будут представлены:

  • Новые возможности поставки восстановленных запчастей и компонентов для ремонта двигателей последнего поколения с впрыском дизельного топлива, включая ремонт инжекторов C4i.
  • Расширенный портфель систем управления двигателем со значительным улучшением сенсорного покрытия.
  • Решение для полного ремонта систем рулевого управления со всеми компонентами, необходимыми для надлежащей установки с первого раза, в одной коробке, а также новый полный каталог.
  • Новый инструмент бортовой диагностики, предоставляющий возможность легкой, быстрой и интуитивной диагностики ключевых систем автомобилей в большом диапазоне марок и моделей.

Для получения дополнительной информации о компании Delphi Technologies просьба обращаться на сайт www.delphiaftermarket.com

Поделиться: